2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de MOE du Palais de justice Flotte - toitures terrasses
Beschreibung: Marché de MOE du Palais de justice Flotte - toitures terrasses
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre toitures terrasses PJ Montpellier
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre toitures terrasses PJ Montpellier