See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne un marché de prestation de service pour la surveillance et le gardiennage du port de Canet-En-Roussillon. Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté quotidiennement pour la partie forfaitaire et au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur
Beschreibung: La présente consultation concerne un marché de prestation de service pour la surveillance et le gardiennage du port de Canet-En-Roussillon. Cet accord-cadre fixe toutes les conditions d'exécution des prestations, il est exécuté quotidiennement pour la partie forfaitaire et au fur et à mesure de l'émission de bons de commande émis par le pouvoir adjudicateur
Interne Kennung: AO_01_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1721309