550509-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 215110-096100, Tafelanlagen-339
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel215110-096100, Tafelanlagen-339
BeschreibungBeschaffung Tafelanlagen für die Realschule Hauzenberg im Rahmen der Sanierung des Erweiterungsbau I
Interne Kennung339/Tafelanlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung215110-096100-339