See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées adaptables pour véhicules et engins divers
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de pièces détachées adaptables pour véhicules et engins divers pour le Département de Tarn et Garonne. Montant minimum pour la durée du marché : 30 000.00 euro(s) HT Montant maximum pour la durée du marché : 450 000.00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1816894