550517-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA, ESECUTIVA, COORDINAMENTO SICUREZZA PROGETTAZIONE EX D.LGS. 81/2008 CON OPZIONE DIREZIONE LAVORI, CONTABILITÀ, LIQUIDAZIONE E COORDINAMENTO SICUREZZA IN ESECUZIONE “INTERVENTO SULLA PALESTRA DELL’ISTITUTO COMPRENSIVO S. LUCIA IN VIA GRATAROLI” - CON MODELLAZIONE E GESTIONE INFORMATIVA BIM
Beschreibung: SERVIZI INGEGNERIA E ARCHITETTURA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITÀ TECNICO-ECONOMICA, ESECUTIVA, COORDINAMENTO SICUREZZA PROGETTAZIONE EX D.LGS. 81/2008 CON OPZIONE DIREZIONE LAVORI, CONTABILITÀ, LIQUIDAZIONE E COORDINAMENTO SICUREZZA IN ESECUZIONE “INTERVENTO SULLA PALESTRA DELL’ISTITUTO COMPRENSIVO S. LUCIA IN VIA GRATAROLI” - CON MODELLAZIONE E GESTIONE INFORMATIVA BIM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001