550524-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Übergeordnete Projektsteuerung für die Stadtentwicklungs- und Freiraum-Projekte der UTR, TXL Nord und Berlin TXL
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbergeordnete Projektsteuerung für die Stadtentwicklungs- und Freiraum-Projekte der UTR, TXL Nord und Berlin TXL
BeschreibungVorliegend ausgeschrieben wird die übergeordnete Projektsteuerung der Stadtplanungs- und Freianlagenprojekte in der Urban Tech Republic, und in TXL Nord. Weitere Details sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne Kennung005_013_03_0001_0000
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0