2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS INTEGRADOS PARA LA SEGURIDAD DE LOS EDIFICIOS SEDE DEL INSTITUTO ANDALUZ DE LA MUJER, DE LOS CENTROS PROVINCIALES DE LA MUJER, LOS CENTROS DE ASISTENCIA INTEGRAL A VÍCTIMAS DE VIOLENCIA SEXUAL Y CENTRO DE FORMACIÓN FEMINISTA "CARMEN DE BURGOS"
Beschreibung: SERVICIOS INTEGRADOS PARA LA SEGURIDAD DE LOS EDIFICIOS SEDE DEL INSTITUTO ANDALUZ DE LA MUJER, DE LOS CENTROS PROVINCIALES DE LA MUJER, LOS CENTROS DE ASISTENCIA INTEGRAL A VÍCTIMAS DE VIOLENCIA SEXUAL Y CENTRO DE FORMACIÓN FEMINISTA "CARMEN DE BURGOS"
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79714000 Überwachungsdienste, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1 ANDALUCÍA ORIENTAL
Beschreibung: LOTE 1 ANDALUCÍA ORIENTAL
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2 ANDALUCÍA OCCIDENTAL
Beschreibung: LOTE 2 ANDALUCÍA OCCIDENTAL