550540-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – An- und Umbau der katholischen Kindertagesstätte in Windhagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAn- und Umbau der katholischen Kindertagesstätte in Windhagen
BeschreibungFachplanung HLS Leistungsphasen 1-9
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 2026-042W