See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour l'efficacité énergétique
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur les prestations suivantes : - Lot 1 : prestations d'assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour l'efficacité énergétique du patrimoine bâti existant, la qualité de l'air intérieur et la ventilation. - Lot 2 : prestations d'assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour l'efficacité énergétique des bâtiments neufs ou en rénovation lourde. - Lot 3 : prestations d'assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour l'efficacité énergétique solaire photovoltaïque. - Lot 4: prestations d'assistance à Maitrise d'Ouvrage pour l'efficacité énergétique des projets de chaleur renouvelable bâtiment et en réseau.
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage pour l'efficacité énergétique du patrimoine bâti existant, la qualité de l'air intérieur et la ventilation.
Beschreibung: La description précise du lot est disponible dans le CCTP y afférent.
Interne Kennung: 2025-03 -Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage pour l'efficacité énergétique des bâtiments neufs ou en rénovation lourde.
Interne Kennung: 2025-03 -Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage pour le solaire photovoltaïque.
Interne Kennung: 2025-03 -Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations d'assistance à maitrise d'ouvrage pour des projets de chaleur renouvelable bâtiment et en réseau.
Interne Kennung: 2025-03 -Lot 4