Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen, 71521000 Baustellenüberwachung, 90713100 Beratung in Sachen Wasserversorgung und Abwasser in anderen Bereichen als dem Bausektor
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ilfov (RO322)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Judetul Ilfov, in aria de operare a SC APA-CANAL ILFV SA, judetul Ilfov