See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance des ascenseurs et des systèmes de fermetures automatiques
Beschreibung: Le présent marché porte sur les prestations de maintenance des ascenseurs et des systèmes de fermetures automatiques pour le patrimoine existants et à venir des sociétés adhérentes au groupement de commandes.
Interne Kennung: 24SDM04600
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01 - Haut-Rhin (68)
Beschreibung: Le présent lot porte sur les prestations de maintenance des ascenseurs et des systèmes de fermetures automatiques pour le patrimoine existants et à venir des sociétés adhérentes au groupement de commandes dans le secteur du Haut-Rhin (68).
Los: LOT-0002
Titel: Lot 02 - Bas-Rhin (68)
Beschreibung: Le présent lot porte sur les prestations de maintenance des ascenseurs et des systèmes de fermetures automatiques pour le patrimoine existants et à venir des sociétés adhérentes au groupement de commandes dans le secteur du Bas-Rhin (67).