See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT OU LOCATION AVEC OPTION D'ACHAT SUR CINQ ANS D'UN ENGIN DE DAMAGE - REPRISE D'UN ENGIN DE DAMAGE
Beschreibung: ENGIN DE DAMAGE TREUIL
Interne Kennung: F-PA-1858967
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat ou LOA Engin damage treuil
Beschreibung: ACHAT OU LOCATION AVEC OPTION D'ACHAT SUR CINQ ANS D'UN ENGIN DE DAMAGE TREUIL
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: pré équipement universel d'un système de mesure hauteur de neige
Los: LOT-0002
Titel: Reprise Engin de damage
Beschreibung: REPRISE D'UN ENGIN DE DAMAGE
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Description: ENGIN DE DAMAGE TREUIL
Internal identifier: F-PA-1858967
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34143000 Winter-maintenance vehicles
Additional classification (cpv): 34143000 Winter-maintenance vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Achat ou LOA Engin damage treuil
Internal identifier: 1
Options:
Lot: LOT-0002
Title: Reprise Engin de damage
Internal identifier: 2