2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pains, viennoiseries et autres produits de boulangerie/pâtisserie frais au profit des formations militaires stationnées à Marseille et ses environs
Beschreibung: Montant estimatif annuel : 395 000 euros HT Maximum financier sur la durée totale de l’accord-cadre à bons de commande (4 ans): 4 740 000 euros HT
Interne Kennung: 2026-0670
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811200 Brötchen, 15812000 Gebäck und Kuchen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Deux (2) reconductions tacites de douze (12) mois et 2 reconductions tacites de 6 mois