See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FINALISATION DU PLAN LOCAL D'URBANISME INTERCOMMUNAL (PLUI)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un marché public d’étude relatif à la finalisation du Plan Local d’Urbanisme intercommunal de la Communauté de communes Roumois Seine.
Interne Kennung: 2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71410000 Stadtplanung
5. Los
Los: LOT-0001