2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, mise en oeuvre et maintenance de services de télécommunications pour le Département de Vaucluse
Beschreibung: Le présent marché a pour finalité de doter la collectivité d'infrastructures de télécommunications homogènes, évolutives et sécurisées, permettant d'assurer l'interconnexion pérenne de l'ensemble des sites (administratifs et collèges), un accès internet mutualisé et sécurisé, ainsi qu'un service de téléphonie fixe fiable, dans une logique de maîtrise des coûts et de qualité de service pour l'ensemble des sites et agents du Département.
Interne Kennung: AB/LD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Interconnexion de l'ensemble des sites de la collectivité (administratifs et collèges), fourniture d'un accès internet mutualisé et sécurisé, ainsi que d'un service de téléphonie fixe.
Interne Kennung: 2026304161SI
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AB/LD
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64200000 Telecommunications services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026304161SI