See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de MOE pour la création d'un centre technique communautaire
Beschreibung: Concours de maîtrise d'oeuvre sur esquisse +. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Nature principale : Prestation intellectuelle
Interne Kennung: AC24-35-1
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1859945