See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ASSURANCE SOCIALES POUR LES AGENTS DE DROIT PRIVE DE L'OEHC
Beschreibung: Lot 1 : complémentaire santé Lot 2 : Prévoyance
Interne Kennung: 2026-049-SAG-RH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1
Beschreibung: Complémentaire santé
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2
Beschreibung: Prévoyance
Interne Kennung: 2