2. Verfahren
Verfahren
Titel: 55/2025 vier Netzersatzanlagen (gestaffelt auf 4 Jahre) für den Katastrophenschutz
Beschreibung: 55/2025 vier Netzersatzanlagen (gestaffelt auf 4 Jahre) für den Katastrophenschutz Die Lieferungen sollen auf die folgenden vier Jahre verteilt werden: 1. Netzersatzanlage - Lieferung in 2026 - schnellstmöglich 2. Netzersatzanlage - Lieferung in 2027 - nach Absprache 3. Netzersatzanlage - Lieferung in 2028 - nach Absprache 4. Netzersatzanlage - Lieferung in 2029 - nach Absprache
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682510 Notstromsysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 4 Netzersatzanlagen (gestaffelt auf 4 Jahre) für den Katastrophenschutz
Beschreibung: 4 Netzersatzanlagen (gestaffelt auf 4 Jahre) für den Katastrophenschutz Die Lieferungen sollen auf die folgenden vier Jahre verteilt werden: 1. Netzersatzanlage - Lieferung in 2026 - schnellstmöglich 2. Netzersatzanlage - Lieferung in 2027 - nach Absprache 3. Netzersatzanlage - Lieferung in 2028 - nach Absprache 4. Netzersatzanlage - Lieferung in 2029 - nach Absprache
Interne Kennung: LOT-0001 55/2025