550601-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Topografische Dienste – Aménagement foncier, agricole, forestier et environnemental
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAménagement foncier, agricole, forestier et environnemental
BeschreibungAménagement foncier, agricole, forestier et environnemental sur les communes d'Epfig et de Bissert
Interne Kennung26138
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAménagement foncier, agricole, forestier, environnemental à Epfig
BeschreibungAménagement foncier agricole forestier et environnemental d'EPFIG
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAménagement foncier, agricole, forestier, environnemental à Bissert
BeschreibungAménagement foncier agricole forestier et environnemental de BISSERT
Interne Kennung2