2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation, mise en service et maintenance de stockeurs automatiques pour la gestion de dispositifs médicaux de la Pharmacie à Usage Intérieur (PUI) du CHIVA
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Le délai d'exécution et la durée du marché sont indiqués dans le CCAP. La date de démarrage indiquée dans cette publicité est prévisionnelle. Les plans sont à demander aux adresses : marion.locatelli@chi-val-ariege.fr et lucie.baby@chi-val-ariege.fr
Interne Kennung: 2648
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42997300 Industrieroboter
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1859922