550625-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – RV Glas-, Grund-, Sonderreinigung sowie UR Flüchtlingsunterkünfte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Glas-, Grund-, Sonderreinigung sowie UR Flüchtlingsunterkünfte
BeschreibungRahmenvertrag über Glas-, Grund-, Sonderreinigung sowie UR Flüchtlingsunterkünfte gem. Leistungsverzeichnis
Interne KennungEAD-2025-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGlasreinigung
Beschreibungs. Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0002
TitelIntensiv- und Sonderreinigung
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelFlüchtlingsunterkünfte
Interne KennungLOT-0003