550626-2026 - Ergebnis
Italien – Marktforschung – servizio di indagine del mercato dei principali servizi VoD attivi in Italia, sia piattaforme OTT pay, sia free e dello streaming in Italia.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servizio di indagine del mercato dei principali servizi VoD attivi in Italia, sia piattaforme OTT pay, sia free e dello streaming in Italia.
Beschreibung: servizio di indagine del mercato dei principali servizi VoD attivi in Italia, sia piattaforme OTT pay, sia free e dello streaming in Italia.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79310000 Marktforschung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Opzione di proroga ai sensi dell'art. 120, comma 10 del Codice