550627-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BIM - ABS 38 Zweigleisiger Ausbau Markt Schwaben - Ampfing, Bf Markt Schwaben km 19,800 - km 22,820 - Vergabelos 1 Planungsleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI29653
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Objekt- und Fachplanung für Verkehrsanlagen und Ingenieurbauwerke, Leistungsphasen 3+4.