2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'OEuvre et l'Assistance à la Maîtrise d'Ouvrage dans le cadre du projet de restructuration de la cuisine de l'EHPAD La Seigneurie à Pantin (93)
Beschreibung: Maîtrise d'OEuvre et l'Assistance à la Maîtrise d'Ouvrage dans le cadre du projet de restructuration de la cuisine de l'EHPAD La Seigneurie à Pantin (93)
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001