550640-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planung von Stromversorgungssystemen – Stadion Sanierung: Technische Ausrüstung Elektroplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadion Sanierung: Technische Ausrüstung Elektroplanung
BeschreibungSanierung des Stadiongebäudes mit der Tribüne, Umkleiden, Duschen, Nebenräumen sowie Zaun und Toranlagen
Vorherige Bekanntmachung283406-2026
Interne KennungStadion-7362
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen
5. Los
LosLOT-0000