2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’une solution logicielle de filtrage de niveau 7 en complément du pare-feu
Beschreibung: Fourniture d’une solution logicielle de filtrage de niveau 7 en complément du pare-feu
Interne Kennung: RECIA_GSI_SOFA_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0