550644-2026 - Ergebnis
Portugal – Diverse Möbel und Einrichtungen – Aquisição de equipamento móvel para a ERPI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de equipamento móvel para a ERPI
Beschreibung: Aquisição de equipamento móvel para a ERPI
Interne Kennung: CPI 02/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Cozinha e Lavandaria ERPI
Beschreibung: Lote 1 - Cozinha e Lavandaria ERPI
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 - Ginásio ERPI
Beschreibung: Lote 2 - Ginásio ERPI
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 - Mobiliário ERPI
Beschreibung: Lote 3 - Mobiliário ERPI
Interne Kennung: LOT-0003