2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation du public et des assemblées sur le projet de Sdage 2028-2033 et sur le projet de PGRI 2028-2033
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la mise en ligne et l'hébergement des questionnaires numériques ainsi que le traitement des avis exprimés par le public et les assemblées dans le cadre de la consultation sur le projet du Sdage 2028-2033 et du projet de PGRI 2028-2033.
Interne Kennung: 26S005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79330000 Statistische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung, 72317000 Datenspeicherung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une durée de 15 mois à compter de sa date de notification. L'accord-cadre ne fait l'objet d'aucune reconduction.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26S005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79330000 Statistical services
Additional classification (cpv): 79419000 Evaluation consultancy services, 72317000 Data storage services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: