550653-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Fensterreinigung – Schulen und Verwaltungsgebäude des Werra-Meißner-Kreises_Glas- und Rahmenreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulen und Verwaltungsgebäude des Werra-Meißner-Kreises_Glas- und Rahmenreinigung
BeschreibungGlas- und Rahmenreinigung
Interne KennungWMK 075-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung für Los 1: Die Glas- und Rahmenreinigung verschiedener Objekte im Werra-Meißner-Kreis. Siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption den Vertrag einmalig um zwei Jahre zu verlängern.
LosLOT-0002
TitelLos 2
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung für Los 2: Die Glas- und Rahmenreinigung verschiedener Objekte im Werra-Meißner-Kreis. Siehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0002