2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCLUSION D’UN MARCHE D’ASSURANCE COUVRANT LE RISQUE PREVOYANCE AU PROFIT DES AGENTS
Beschreibung: CONCLUSION D'UN MARCHE D'ASSURANCE COUVRANT LE RISQUE PREVOYANCE AU PROFIT DES AGENTS
Interne Kennung: 26M020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONCLUSION D'UN MARCHE D'ASSURANCE COUVRANT LE RISQUE PREVOYANCE AU PROFIT DES AGENTS