550665-2025 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von Endpoint Protection Lizenzen u.a. des Herstellers G-Data für die GKD sowie Ihre Zweckverbandsmitglieder
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Beschaffung von Endpoint Protection Lizenzen u.a. des Herstellers G-Data für die GKD sowie Ihre Zweckverbandsmitglieder
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Beschaffung von Endpoint Protection Lizenzen u.a. des Herstellers G-Data für die GKD sowie Ihre Zweckverbandsmitglieder
Interne Kennung425/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEPP G-Data
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelEPP Produkte
Interne Kennung2