2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rental of an advanced LC‑MS/MS analytical instrument
Beschreibung: Rental of an advanced LC‑MS/MS analytical instrument.
Interne Kennung: V 2026/600
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33114000 Ausrüstung für Spektroskopie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Rental of an advanced LC‑MS/MS analytical instrument