Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34920000 Straßenausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34922000 Straßenmarkierungsausrüstung, 34923000 Ausrüstung für die Straßenverkehrssteuerung, 34924000 Wechselverkehrszeichen, 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 51200000 Installation von Mess-, Kontroll-, Prüf- und Navigationsgeräten, 75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Zie documentatie