See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation audit financier du programme Life Biodivest
Beschreibung: voir règlement de consultation
Interne Kennung: 2026M0430
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1859692