550681-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Vorgehängte hinterlüftete Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVorgehängte hinterlüftete Fassade
Beschreibungca. 250qm VHF-Fassade aus Glasfaserbetonplatten incl. UK und WD
Vorherige Bekanntmachung312293-2025
Interne KennungWKH-038-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000