550690-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Trennwänden – 6.123.1 Trennvorhänge Sporthalle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6.123.1 Trennvorhänge Sporthalle
BeschreibungVE 6.123.1 / Trennvorhänge Sporthalle CPV-Code: 45421141-4 Einbau von Trennwänden 44115810-0 Vorhangschienen und Vorhänge Leitmassen: 2 Trennvorhänge, Fläche von jeweils 200 m2 pro Vorhang
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung6.123.1 Trennvorhänge Sporthalle