550693-2026 - Wettbewerb
Litauen – Überholungs- und Sanierungsarbeiten – KLAIPĖDOS MIESTO NUOTEKŲ VALYKLOS PIRMINIŲ NUSODINTUVŲ ATNAUJINIMO RANGOS DARBAI KARTU SU TECHNINIO DARBO PROJEKTO PARENGIMU
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KLAIPĖDOS MIESTO NUOTEKŲ VALYKLOS PIRMINIŲ NUSODINTUVŲ ATNAUJINIMO RANGOS DARBAI KARTU SU TECHNINIO DARBO PROJEKTO PARENGIMU
Beschreibung: KLAIPĖDOS MIESTO NUOTEKŲ VALYKLOS PIRMINIŲ NUSODINTUVŲ ATNAUJINIMO RANGOS DARBAI KARTU SU TECHNINIO DARBO PROJEKTO PARENGIMU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223200 Bauliche Anlagen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45350000 Maschinentechnische Installationen, 42514000 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Gasen, 42996000 Maschinen zur Reinigung von Abwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0