Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Servizi accessori
Erfüllungsort
Stadt: DALMINE (BG)
Land, Gliederung (NUTS): Bergamo (ITC46)