550704-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gara europea a procedura aperta per la realizzazione di un museo multimediale naturalistico e del mare su due livelli sovrapposti presso l'Isola Bella di Taormina, con l'utilizzo di realtà aumentata e postazioni interattive, nell'ambito del progetto Hortus Interventi di tutela e valorizzazione per la fruizione della RNO Isola Bella, realizzazione di un orto botanico e di un museo naturalistico -
Beschreibung: Gara europea a procedura aperta per la realizzazione di un museo multimediale naturalistico e del mare su due livelli sovrapposti presso l'Isola Bella di Taormina, con l'utilizzo di realtà aumentata e postazioni interattive, nell'ambito del progetto Hortus Interventi di tutela e valorizzazione per la fruizione della RNO Isola Bella, realizzazione di un orto botanico e di un museo naturalistico - CUP E89J20002080006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32322000 Multimediaausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50300000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Personalcomputern, Büromaschinen, Fernmeldeanlagen und audiovisuellen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001