Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Asturias (ES120)
Land: Spanien
Wert
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48822000 Servidores de ordenador
Clasificación adicional (cpv): 48820000 Servidores
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Asturias (ES120)
País: España
Valor