2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbau Krankenhaus Mittweida 3. BA - Brandmeldeanlage
Beschreibung: Ersatzbau Krankenhaus Mittweida 3. BA - Brandmeldeanlage
Interne Kennung: 2736_01_BP-A_456
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Los BP-A_456 Brandmeldeanlage • Erweiterung, Umbau und Modernisierung einer vorhandenen Brandmeldeanlage, Bestandssystem Fabrikat detectomat • Automatische Melder neu ca. 400 Stück • Optische und akustische Alarmgeber neu ca. 50 Stück • Brandmeldezentralen 4 Stück • Feuerwehrperipherie • Leitungsanlagen und Verlegesysteme, Demontagen • Realisierung in 3 Bauphasen
Interne Kennung: LOT-0001