2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, sopra soglia di rilevanza comunitaria, per l’affidamento in appalto del servizio di trasporto scolastico con accompagnamento della durata di 5 anni per il Comune di Vecchiano
Beschreibung: Procedura aperta, sopra soglia di rilevanza comunitaria, per l’affidamento in appalto del servizio di trasporto scolastico con accompagnamento della durata di 5 anni per il Comune di Vecchiano
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001