550733-2026 - Wettbewerb
Österreich – Einbau von Fenstern – 2500 Baden, Hochschulpromenade 1, Neuerrichtung AHS Baden, Holz Alu Fenster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2500 Baden, Hochschulpromenade 1, Neuerrichtung AHS Baden, Holz Alu Fenster
Beschreibung2500 Baden, Hochschulpromenade 1, Neuerrichtung AHS Baden, Holz Alu Fenster
Interne KennungAU 1336077
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
LosLOT-1054
BeschreibungLiefern und Versetzen von Holz Alu Fenstern mit Sonnenschutzeinrichtungen
Interne Kennung1336077