2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de boitiers et pièces divers en plastique
Beschreibung: Dans le cadre de la production de son nouvel ordinateur de bord pour les bus, le TEC souhaite acquérir des éléments en matière plastique nécessaire au montage de 400 plateformes embarquées conformes à son prototype de version v2. Chaque soumissionnaire est libre de participer à tous les lots de son choix.
Interne Kennung: PPP0WV-1716/4607/DG/DI/2024-09
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PPP0WV-1716/4607/DG/DI/2024-09 - 1
Beschreibung: Voir CSC
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe