55075-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Oszilloskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Messsysteme für ultrahohe Datenraten für Kommunikationstechniken der Zukunft
Referenznummer der Bekanntmachung: INST 218/80-1 (A 812)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38342000 Oszilloskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Messsysteme für ultrahohe Datenraten für Kommunikationstechniken der Zukunft gem. beigefügter Leistungsbeschreibung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung