55075-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – Errichtung geförderter Wohnungen auf den Lechfeldwiesen - Hausanschlüsse Wasser und Abwasser
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Errichtung geförderter Wohnungen auf den Lechfeldwiesen - Hausanschlüsse Wasser und Abwasser
Beschreibung: Errichtung geförderter Wohnungen auf den Lechfeldwiesen - Hausanschlüsse Wasser und Abwasser
Interne Kennung: KFG-LFWV-103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Erschließung Abwasser und Wasser ca. 1.000 m³ Leitungsgraben ca. 220 m Abwasserleitung ca. 220 m Trinkwasserleitung ca. 10 Stk. Schächte ca. 206 m² Asphaltarbeiten
Interne Kennung: 0001