See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Proc. n. 4282/AP/2025 - Rete radio
Beschreibung: Procedura di gara aperta telematica di rilevanza comunitaria, ai sensi degli artt. 14, 25 e 71 del D.lgs. 36/2023, per la fornitura di beni e servizi relativi al completamento della rete di radio comunicazioni in emergenza a supporto del sistema di protezione civile e per l’integrazione del servizio di soccorso sanitario 118.
Interne Kennung: 0 - generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32523000 Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fornitura di beni e servizi relativi al completamento della rete di radio comunicazioni in emergenza a supporto del sistema di protezione civile e per l’integrazione del servizio di soccorso sanitario 118.
Beschreibung: Fornitura di beni e servizi relativi al completamento della rete di radio comunicazioni in emergenza a supporto del sistema di protezione civile e per l’integrazione del servizio di soccorso sanitario 118.
Interne Kennung: 1