550767-2026 - Ergebnis
Italien – Informationstechnologiedienste – Progetto DIGITPORTS. Realizzazione di una infrastruttura di dati territoriali
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Progetto DIGITPORTS. Realizzazione di una infrastruttura di dati territoriali
Beschreibung: Progetto DIGITPORTS - Realizzazione di una infrastruttura di dati territoriali
Interne Kennung: DIGITPORTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Progetto DIGITPORTS. Realizzazione di una infrastruttura di dati territoriali