550770-2025 - Wettbewerb
Polen – Busse für den öffentlichen Verkehr – Dostawa 5 szt. autobusów miejskich niskopodłogowych klasy MIDI zasilanych energią elektryczną
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa 5 szt. autobusów miejskich niskopodłogowych klasy MIDI zasilanych energią elektryczną
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa 5 szt. autobusów miejskich niskopodłogowych klasy MIDI zasilanych energią elektryczną.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
LosLOT-0001