Einkauf von Erdgas verschiedener Teilnehmer im Landkreis Groß-Gerau
Referenznummer der Bekanntmachung: AVM-2023-0002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09123000 Erdgas
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erdgas im Netzgebiet diverse
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 09123000 Erdgas
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Einkauf von Erdgas in diversen Netzgebieten.
Erdgas im Netzgebiet der Mainzer Netzte GmbH
Los-Nr.: 2
Einkauf von Erdgas im Netzgebiet der Mainzer Netze GmbH.
Erdgas im Netzgebiet der e-netz Südhessen
Los-Nr.: 3
Einkauf von Erdgas im Netzgebiet der e-netz Südhessen.